DOMINGO 29 DE OCTUBRE DE 2017
14.00 3ª Norte Ateneo Vecinos-Gral.Cabrera Ateneo Vecinos – C.C. Alberdi
16.00 1ª Norte Ateneo Vecinos-Gral.Cabrera Ateneo Vecinos – C.C. Alberdi

ARBITRO DE 1ª: FILIPPA, CESAR
ASISTENTE 1: CEJAS, FRANCO
ASISTENTE 2: BONETTO, SANTIAGO – Arb. 3ª
ASISTENTE 3ª: ALUFFI, NICOLAS

16.00 3ª Norte Sportivo Atenas Sp. Atenas – Lautaro Roncedo
18.00 1ª Norte Sportivo Atenas Sp. Atenas – Lautaro Roncedo

ARBITRO DE 1ª: BUSTOS, SEBASTIAN
ASISTENTE 1: IRUSTA, JUAN
ASISTENTE 2: RIVERO, FABRICIO – Arb. 3ª
ASISTENTE 3ª: BARRIONUEVO, LUCAS

14.00 3ª Norte Lutgardis Riveros Lutgardis Riveros – Acción Juvenil
16.00 1ª Norte Lutgardis Riveros Lutgardis Riveros – Acción Juvenil

ARBITRO DE 1ª: SIRAVEGNA, RAMIRO
ASISTENTE 1: ALVAREZ, PABLO
ASISTENTE 2: AGUILERA, JONATHAN – Arb. 3ª
ASISTENTE 3ª: BENITEZ, SILVANA

14.30 3ª Sur Toro Club –C.Moldes Toro Club – Herlitzka
16.30 1ª Sur Toro Club –C.Moldes Toro Club – Herlitzka

ARBITRO DE 1ª: LUNA, GABRIEL
ASISTENTE 1: CORREA, JONATHAN – Arb. 3ª
ASISTENTE 2: HERNANDEZ, JUAN
ASISTENTE 3ª: ALUFFI, NICOLAS

14.00 3ª Sur Atlético Sampacho Atl. Sampacho – Atl. Belgrano V.M.
16.00 1ª Sur Atlético Sampacho Atl. Sampacho – Atl. Belgrano V.M.

ARBITRO DE 1ª: BERGESE, FRANCO
ASISTENTE 1: ARIZMENDI, FLORENCIA – Arb. 3ª
ASISTENTE 2 YUDICA, DIEGO
ASISTENTE 3ª: JUAREZ ORTEGA, NICOLAS

14.00 3ª Sur San Martín-V.Mackenna San Martín – Atl. Adelia María
16.00 1ª Sur San Martín-V.Mackenna San Martín – Atl. Adelia María

ARBITRO DE 1ª: DARDANELLI, JUAN J.
ASISTENTE 1: RIVEROS, NICOLAS – Arb. 3ª
ASISTENTE 2: RODRIGUEZ, BELEN
ASISTENTE 3ª: OCAMPO, MATIAS

15.00 3ª Sur Dep. Municipal A. María Dep. Municipal A.M. – Banda Norte
17.00 1ª Sur Dep. Municipal A. María Dep. Municipal A.M. – Banda Norte

ARBITRO DE 1ª: CABRAL, GERARDO
ASISTENTE 1: RIVAROLA, SANTIAGO
ASISTENTE 2: GUZMAN, NICOLAS – Arb. 3ª
ASISTENTE 3ª: CONTRERAS, JORGE

LUNES 30 DE OCTUBRE DE 2017
13.30 1ª Norte Juv. Unida Río Cuarto Juv. Unida Río 4º – Centro Social
15.30 3ª Norte Juv. Unida Río Cuarto Juv. Unida Río 4º – Centro Social

ARBITRO DE 1ª: MAGNANI, MAXIMILIANO
ASISTENTE 1: GUZMAN, NICOLAS
ASISTENTE 2: RODRIGUEZ, FRANCO – Arb. 3ª
ASISTENTE 3: LOPEZ, RODRIGO

19.30 3ª Interzonal Atlético San Basilio Atl. San Basilio – Estudiantes
21.30 1ª Interzonal Atlético San Basilio Atl. San Basilio – Estudiantes

ARBITRO DE 1ª: ACOSTA, LEANDRO
ASISTENTE 1: BERNAL, CESAR – Arb. 3ª
ASISTENTE 2: LUCERO MOLINA, GASTON
ASISTENTE 3ª: GODOY, AGUSTINA